365bet - 365bet体育在线 - 365bet官网

当前位置: 主页 > 招聘信息 >

第九届卖方分析师水晶球奖获奖名单-财经频道

时间:2018-07-09 10:13来源:网络整理 作者:admin 点击:

 财经网站按 11月21日,第九届自动售货机预言未来的方法奖在北京的旧称买到。,得奖名单如次: 

   微观节约:

  基本的 国泰君安 认为集合(任泽平)、魏志超)

  次席 海通使结合 认为集合(姜潮)、顾晓晓)

  第三名 兴业开账户使结合 认为集合(汪涵)、Lu Yan和靳、贾潇君、王连庆、王一军、汤岳)

  入围 申万宏源 认为集合(李慧永)、李一敏)

  入围 招商使结合 认为集合(谢亚轩)、张建国、闫玲)

  战略认为课:

  基本的 海通使结合 认为集合(荀宇根)、张建国恩、Lee Ke)

  次席 国泰君安 认为集合(乔永元)、戴康、王德伦、杨腾)

  第三名 申万宏源 认为集合(王胜)、谢伟宇、林丽梅、金倩静、张萧潇、王佳音)

  四的名 安信使结合 认为集合(Xu Biao)、所有些人海滨、刘名宾、蒋金峰)

  第五名 规定黄金使结合 李立峰

  入围 广发使结合 认为集合(陈洁)、陈果、郑恺)

  入围 兴业开账户使结合 认为集合(张一栋)、吴峰、李艳林、翁湉、周琳)

  财源工程与衍生制作认为:

  基本的 海通使结合 认为集合(高道德)、吴西安、倪云亭、郑亚斌、冯嘉瑞、令人高兴的、纪锡靓)

  次席 国泰君安 认为集合(刘付冰)、赵艳红、刘铮街、李学军、王浩)

  第三名 广发使结合 认为集合(Luo Jun)、安定宁、严家伟、马普凡、石庆生、张超)

  入围 兴业开账户使结合 认为集合(任通)、徐寅、小麦藩王、陈韵范、于明明)

  入围 申万宏源 认为集合(杨国平)、朱岚、陈杰、杨江军、刘薇卫、丁一、马骏、付小丽、宋世屹)

  用以筹措借入资本的公司债认为:

  基本的 中金公司 认为集合(张继强)、陈剑恒、范济江、许艳、王志飞、王力举、樊杨阳、曹渝、朱梦娜)

  次席 海通使结合 认为集合(姜潮)、周夏)

  第三名 国信使结合 认为集合(董德志)、赵婧、魏宇民)

  入围 国泰君安 认为集合(徐汉斐)、张莉、覃汉、刘毅、高国华、郑文佳)

  入围 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(黄文涛)、胡闫妮、王洋、曾羽、郑凌怡、董慧)

  农林复合渔业:

  基本的 安信使结合 认为集合(Wu Li)、刘哲明)

  次席 长江使结合 陈佳

  第三名 兴业开账户使结合 认为集合(陈娇)、蒋伟华)

  入围 中泰使结合 认为集合(谢刚)、张俊余、陈琪)

  入围 申万宏源 认为集合(赵金候)、龚艳海)

  餐饮类:

  基本的 招商使结合 认为集合(董光洋)、杨勇笙、朱伟华)

  次席 国信使结合 刘鹏

  第三人 方正使结合 认为集合(薛宇虎)、刘杰明)

  入围 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(黄付圣)、吕昌、蔡雪愚)

  入围 安信使结合 认为集合(苏成)、柳岩)

  纺织和装备马车类:

  基本的 申万宏源 认为集合(王丽萍)、秦聪)

  次席 银河使结合 认为集合(马丽)、杨澜)

  第三名 海通使结合 认为集合(焦娟)、唐玲)

  入围 生色使结合 李婕

  入围 招商使结合 认为集合(Sun Yu)、刘毅)

  造纸印刷:

  基本的 申万宏源 认为集合(周海晨)、陆毅亭、丁志妍)

  次席 国泰君安 认为集合(穆芳舟)、吴冉劼)

  第三名 招商使结合 认为集合(郑恺)、南欧斑疹热彦、李红鹏)

  入围 兴业开账户使结合 认为集合(罗亚梅)、王等比中数的)

  入围 安信使结合 认为集合(周文博)、张妮)

  煤炭找回类:

  基本的 广发使结合 认为集合(沈涛)、Ann Peng)

  次席 招商使结合 卢平

  第三名 国泰君安 认为集合(石江慧)、Wu Jie(海通使结合)

  入围 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(李俊松)、万炜、王一佳)

  入围 长江使结合 董辰

  石油chemical 化学的:

  基本的 银河使结合 认为集合(邱晓峰)、王强、Hu Ang(靠在上面的服役单位,郭泰俊安)

  次席 海通使结合 认为集合(邓永)、王秀丽)

  第三名 川财使结合 谢建斌

  入围 西北使结合 认为集合(商Ai Hua)、李晓迪)

  入围 申万宏源 林开生

  根底化学工业:

  基本的 安信使结合 认为集合(王希欣)、孙琦翔)

  次席 兴业开账户使结合 认为集合(郑芳彪)、徐明明、孙家丽、唐婕)

  第三名 海通使结合 认为集合(刘薇)、李明刚、张瑞)

  入围 华昌使结合 曹令

  入围 广发使结合 认为集合(王建宇)、郭敏

  电子集:

  基本的 安信使结合 认为集合(赵晓广)、郑振祥、邵洁、雍平)

  次席 招商使结合 认为集合(Yan Fan)、马鹏清)

  第三名 海通使结合 认为集合(董瑞斌)、陈平)

  入围 广发使结合 徐兴军

  入围 方正使结合 认为群(段迎晟、孙元丰、文中洋)

  非金属基建材料:

  基本的 国泰君安 认为集合(鲍艳欣)、黄涛、邓云成)

  次席 广发使结合 认为集合(Zou Ge)、Xie Lu)

  第三名 兴业开账户使结合 黄世涛

  入围 长江使结合 范超 入围 海通使结合 认为集合(邱有峰)、钱佳佳)

  钢铁类:

  基本的 长江使结合 认为集合(刘元瑞)、王赫涛)

  次席 中泰使结合 认为集合(杜辉)、Guo Hao)

  第三名 兴业开账户使结合 认为集合(任志强)、储认为、Langer)

  入围 生色使结合 王兆华

  入围 华泰使结合 陈雳

  非铁金属类:

  基本的 海通使结合 认为集合(钟琦)、施毅、刘博、田原)

  次席 广发使结合 认为集合(鞠国贤)、宋小青、陈子坤)

  第三名 安信使结合 认为集合(Qi Ding)、衡昆)

  入围 方正使结合 认为集合(杨成晓)、孙亮)

  入围 长江使结合 认为集合(Ge Jun)、熊文静、王一川)

  家用电器、休闲用品与奢侈:

  基本的 长江使结合 徐春

  次席 安信使结合 蔡文举

  第三名 国泰君安 认为集合(范洋)、曾婵

  入围 招商使结合 纪敏

  入围 申万宏源 认为集合(周海晨)、Liu Chi来了)

  汽车及汽车零件:

  基本的 申万宏源 认为集合(韩剧林)、陈建翔)

  次席 海通使结合 邓学

  第三名 国泰君安 认为集合(王艳雪)、崔树天)

  四的名 招商使结合 认为集合(王柳胜)、唐楠、Peng Qi)

  第五名 广发使结合 张乐

  入围 方正使结合 认为集合(Yu Te)、白宇、岳青慧)

  入围 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(陈正)、徐红土)

  机器:

  基本的 西北使结合 庞林林

  次席 安信使结合 认为集合(邹润芳)、王树伟)

  第三名 申万宏源 认为集合(Qu Wei)、赵龙龙、陈超、薄飘逸)

  四的名 长城站使结合 曲小喜

  第五名 银河使结合 认为集合(王华俊)、陈贤帆)

  入围 华泰使结合 认为集合(跨绳)、肖群稀、Qin Rui)

  入围 国泰君安 认为集合(Lv Juan)、王浩、黄玉)

  电力设备级:

  基本的 安信使结合 黄守宏

  次席 中泰使结合 认为集合(曾多红)、沈成)

  第三名 招商使结合 认为群(游家训、Hu Yi)

  入围 国泰君安 认为集合(顾琦斌)、洪蓉华)

  入围 海通使结合 认为群(牛制作)、清

  药品生物类:

  基本的 海通使结合 认为集合(于文新)、王威、郑琴、刘宇、周瑞)

  次席 西北使结合 认为集合(朱国光)、Ho Chi力、飞跃)

  第三名 银河使结合 认为集合(李平竹)、郭思杰)

  四的名 兴业开账户使结合 认为集合(徐佳希)、项军、李明)

  第五名 方正使结合 认为集合(崔文亮)、吴斌)

  入围 国泰君安 认为集合(丁丹)、胡伯新、涂伟颖)

  入围 规定黄金使结合 认为集合(李静蕾)、燕智、叶苏、李涛、彭婷、黄婷)

  电力、毒气和水等为获得经济价值而饲养:

  基本的 申万宏源 认为集合(刘晓宁)、叶旭晨、谷粒风)

  次席 招商使结合 认为集合(朱春阳)、张晨、彭泉刚)

  第三名 广发使结合 认为集合(郭鹏)、陈子坤)

  入围 安信使结合 林少林

  入围 兴业开账户使结合 汪洋

  建造和工程类:

  基本的 安信使结合 认为集合(杨涛)、夏日)

  次席 申万宏源 认为集合(卢玲玲)、李杨)

  第三名 广发使结合 唐笑

  入围 兴业开账户使结合 孟杰

  入围 海通使结合 赵健

  交通运输类:

  基本的 兴业开账户使结合 认为集合(巩俐)、王品回、张晓云、王春环)

  次席 国泰君安 认为集合(郑武)、岳鑫、凌军、丁一宏)

  第三名 海通使结合 认为集合(余男)、蒋明(安新使结合靠在上面的服役单位)

  入围 长江使结合 韩以超

  入围 招商使结合 认为集合(常涛)、陈卓)

  表明类:

  基本的 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(Wu Chao)、于海宁、徐泉子、王大鹏、秋天的早晨)

  次席 华昌使结合 认为集合(马钧)、舒海峰)

  第三名 国泰君安 认为集合(宋佳继)、周明、王胜、朱伟钰)

  入围 招商使结合 认为集合(王麟)、牙周炎)

  入围 兴业开账户使结合 唐海青

  电脑类:

  基本的 申万宏源 认为集合(刘洋)、刘智、冯达、闻学臣)

  次席 安信使结合 胡与文

  第三名 规定黄金使结合 郑宏达

  四的名 国泰君安 认为集合(Fu Jian)、范国华、袁宇明(靠在上面的兴业开账户使结合服役部)

  第五名 长江使结合 专家西安

  入围 广发使结合 刘学峰

  入围 西方使结合 认为集合(蒲俊毅)、张颖、郑琦伟)

  发行和转述交易类:

  基本的 国泰君安 认为集合(Zi Meng)、林浩然、陈艳欣)

  次席 安信使结合 刘璋明

  第三名 海通使结合 王李婷

  入围 广发使结合 认为集合(陶虹)、陈祚佳)

  入围 中银国际 认为集合(唐佳瑞)、梁江子、Lin Lin)

  开账户类:

  基本的 国泰君安 邱冠华

  次席 安全性使结合 认为集合(李亚敏)、黄耀峰)

  第三名 规定黄金使结合 马坤鹏

  入围 兴业开账户使结合 认为集合(Wu Wei)、方复辉、史国财)

  入围 华泰使结合 罗毅

  非开账户财源机构:

  基本的 中银国际 认为集合(Wei Tao)、郭晓璐)

  次席 国泰君安 认为集合(刘欣琦)、孔祥、耿燕艳、赵翔怀(安新使结合靠在上面的服役单位)

  第三名 安全性使结合 认为集合(焦迅速前行)、罗啸胡安、陈文)

  入围 海通使结合 认为集合(孙婷)、陶文涛、王伟一)

  入围 华泰使结合 认为集合(Luo Yi)、沈胡安)

  物业不动产类:

  基本的 国泰君安 认为集合(侯丽可)、李品科、沈子庚、梁蓉)

  次席 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(苏雪静)、陈慎、刘璐、赵大振)

  第三名 广发使结合 认为集合(乐佳东)、郭镇、金山村)

  入围 海通使结合 认为集合(涂丽磊)、谢盐、贾亚通)

  入围 兴业开账户使结合 颜昌明

  社会服役业:

  基本的 兴业开账户使结合 李跃波

  次席 华泰使结合 认为集合(薛贝蓓)、刘洋)

  第三名 中银国际 旷实

  入围 国信使结合 认为集合(曾光)、钟晓)

  入围 国泰君安 认为集合(徐娟娟)、陈俊峰)

  传动装置与文明类:

  基本的 安信使结合 认为集合(Wen Hao)、许彬、杨文硕)

  次席 方正使结合 杨仁文

  第三名 招商使结合 认为集合(Gu Jia)、王菁乐谱 、张洁、方光朝)

  入围 国泰君安 陈筱

  入围 西方使结合 认为集合(张亮伟)、李竹君)

  中小型压缩磁盘:

  基本的 方正使结合 认为集合(李大军)、刘建民、张长新、王智伟、王莎莎)

  次席 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(苏雪静)、陈业远、陈萌、Xu Bo)

  第三名 国泰君安 认为集合(孙金居)、王永辉、郑国禄、刘易、吴张译、王筝志、任浪、熊鑫

  入围 申万宏源 认为集合(孟烨永)、孔令飞、余雷杰、何军峰、李筱璇、刘竞)

  入围 国信使结合 梁琤

  军事工业类:

  基本的 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 认为集合(冯付璋)、Guo Jie)

  次席 西方使结合 王天产生

  第三名 国信使结合 认为集合(梁正)、王东、徐培沛)

  入围 银河使结合 认为集合(鞠候琳)、Fu Chu男子汉、李亮)

  入围 国泰君安 认为集合(袁丁)、张润毅)

  新能源级:

  基本的 海通使结合 认为集合(周旭慧)、徐波乔、洋帅)

  次席 长江使结合 认为集合(吴博华)、马军、张健)

  第三名 中泰使结合 认为集合(曾多红)、沈成)

  入围 规定黄金使结合 认为集合(张帅)、姚遥、姚刚)

  入围 华昌使结合 张文波

  金质奖章首领:

  基本的 国泰君安 黄燕明

  次席 安信使结合 赵晓广

  第三名 申万宏源 陈骁笙

  最具故事片的认为机构顺序:

  基本的 安信使结合

  次席 国泰君安

  第三名 申万宏源

  最具势力的认为机构:

  基本的 国泰君安

  次席 安信使结合

  第三名 申万宏源

  四的名 海通使结合

  第五名 兴业开账户使结合

  提高快动作的的认为机构顺序:

  基本的 安信使结合

  次席 方正使结合

  第三名 兴业开账户使结合

  最孤独的认为机构:

  基本的 国泰君安

  次席 安信使结合

  第三名 申万宏源

  顺序最具举行就职典礼性的认为机构:

  基本的 安信使结合

  次席 国泰君安

  第三名 申万宏源

  金质奖章失望服役群顺序:

  基本的 兴业开账户使结合

  次席 安信使结合

  第三名 国泰君安

  四的名 海通使结合

  第五名 申万宏源

  增长快动作的的失望服役群顺序:

  基本的 方正使结合

  次席 规定黄金使结合

  第三名 华昌使结合

  深圳和广州金质奖章失望服役策士:

  基本的 兴业开账户使结合 失望群(朱元宇)、杨剑、李晟)

  次席 西方使结合 失望群(程日)、谢闵、陈方渊、曹颖)

  第三名 国泰君安 失望群(胡建敏)、张倩平、吴卓亚)

  四的名 东兴使结合 失望群(马东晶)、方璐、郑青庆)

  第五名 海通使结合 适宜财神

  北京的旧称金质奖章失望服役策士:

  基本的 兴业开账户使结合 失望群(朱胜丹)、郑小平、绍沙河、刘小柳、吴磊)

  次席 中国国际信托值得买的东西公司再现值得买的东西 失望群(张博)、朱燕 )

  第三名 国泰君安 失望群(Masi)、吴倩、卫泽花园、邓伟)

  四的名 海通使结合 失望群(尹一琦)、隋巍、阳、江虹)

  第五名 生色使结合 梁晨

  上海金质奖章失望服役策士:

  基本的 兴业开账户使结合 失望群(罗龙飞)、盛俊美、杨忱、冯诚、王溪、Gu Chao)

  次席 海通使结合 失望群(黄胜兰)、赖恩、胡雪梅、贾继伟、张杨、杨阳)

  第三名 西方使结合 失望群(尤一璐)、金彦、杨小荣、寿岚、王小丽、程瑶、蒋琳、李晓晨、徐燕杰、朱伟、张慧娜)

  四的名 国泰君安 失望群(习一芝)、方玉文、朱颖、陈石红、潘文玉、王国刚、朱美汉、朱本云、于淼、池鹏)

  第五名 规定黄金使结合 失望群(彭汉美)、吴金静)

  金质奖章大会经理:

  基本的 国泰君安

  次席 海通使结合

  第三名 安信使结合

  黄金路演与客户排行榜:

  基本的 国泰君安

  次席 安信使结合

  第三名 海通使结合

  本地新闻金质奖章认为列队行进顺序:

  基本的 国泰君安

  次席 海通使结合

  第三名 安信使结合

  四的名 申万宏源

  第五名 兴业开账户使结合

(责任编辑:admin)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
栏目列表